Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Военная служба по контракту

О прохождении службы в вч 6790 г. Грозный

О прохождении службы в вч 6790 г. Грозный

Администрация Шпаковского муниципального округа информирует о том, что войсковая часть 6790 Росгвардии г. Грозный Чеченской Республики производит набор граждан мужского пола в возрасте от 18 до 40 лет для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат. Денежное довольствие от 40 000 рублей в месяц. Проживание в общежитии казарменного типа на территории гарнизона. Бесплатное трехразовое питание, льготное социальное обеспечение военнослужащих и их семей. Обеспечение жильем (накопительно-ипотечная система).
Минимальные требования к кандидату на военную службу: образование не ниже среднего, наличие водительского удостоверения категорий «B, C, D», наличие допуска к работам с образованием в должности электрика, сварщика, слесаря-сантехника, водителя, токаря-фрезеровщика, кровельщика, плотника, стекольщика.
За более подробной информацией обращаться по адресу: 364024, Чеченская Республика, г. Грозный, войсковая часть 6790, аэропорт «Северный», телефон 8 (928) 265-38-80.