Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

8 февраля в администрации ШМО СК состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы в Шпаковском муниципальном округе Ставропольского края

Ролики по антитеррору



9 февраля 2024

8 февраля в администрации ШМО СК состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы в Шпаковском муниципальном округе Ставропольского края

8 февраля 2024 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы. Участие в работе заседания приняли руководители федеральных силовых структур, и руководители ряда бюджетных учреждений. Участники заседания обсудили дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий с массовым пребыванием граждан в Шпаковском муниципальном округе. О соответствии объектов антитеррористической безопасности рассказали ответственные структурные подразделения администрации округа.  

На заседании комиссии также обсудили вопрос об эффективности проведения мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму.



Возврат к списку