Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Документы


Извещение об окончании отбора приоритетного проекта 9 августа 2021

Извещение об окончании отбора приоритетного проекта

Татарский территориальный отдел администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края извещает население об окончании отбора проекта жителями села Татарка для участия в 2021 году в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края на 2022 год, основанных на местных инициативах, проводимом Министерством финансов Ставропольского края.
Для обсуждения жителям села предлагались следующие проекты:
1. Обустройство пешеходной дорожки по ул. Тельмана в с. Татарка.
2. Благоустройство парковой зоны в с. Татарка Шпаковского муниципального округа Ставропольского края.
3. Обустройство велодорожки и пешеходной дорожки по ул. Шоссейная в с. Татарка.
4. Благоустройство кладбища в с. Татарка.
Обсуждение данных проектов проходило на собраниях жителей села Татарка, также в социальный сетях «Инстаграмм» и «ВКонтакте», опросным путем с использованием подписных листов и анкетирования в ходе подомового (подворового) обхода граждан села.
В результате жителями села для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края в 2021 году, основанных на местных инициативах, проводимом Министерством финансов Ставропольского края выбран самый востребованный (приоритетный) проект развития территории села Татарка – «Благоустройство парковой зоны в с. Татарка Шпаковского муниципального округа Ставропольского края».
В данной программе мы участвуем пятый год. В результате построено: Пешеходная дорожка по ул. Чехова, парковая зона в с.Татарка, пешеходная дорожка по ул. Ленина 1 часть, пешеходная дорожка по ул. Ленина продолжение.


Возврат к списку