Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация о совещании по вопросу организации проведения технического осмотра сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники

04.02.2022

28 января 2022 года в администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края под председательством заместителя главы администрации Шпаковского муниципального округа Е.В. Семеновой состоялось   рабочее совещание по вопросу «Организация проведения технического осмотра сельскохозяйственной, дорожно-строительной техники, тракторов и прицепов к ним, и выявление бесхозяйной сельскохозяйственной техники, не состоящей на регистрационном учете».   

В совещании приняли участие начальник управления сельского хозяйства А.М. Кузьменко,   начальники территориальных отделов администрации   Шпаковского муниципального округа, инженеры сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянских 9фермерских0 хозяйств. С докладом выступил   главный   государственный инспектор Гостехнадзора С. Н. Коломысов, он рассказал, что необходимо провести инвентаризацию сельскохозяйственной техники в частных подворьях, а также в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах округа, предупредил начальников территориальных отделов об обязательном информировании его при размещениях на территориях поселений аттракционов.