Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Краевой конкурс детских рисунков

13.02.2020

Краевой конкурс детских рисунков

 

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 06 февраля 2020 №37 проводится краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».

Краевой конкурс детских рисунков проводится в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике.

Конкурс детских рисунков проводится по двум номинациям:

«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет»;

«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15 лет».

Материалы конкурса детских рисунков размещены на официальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия > Краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»).

Приглашаем всех желающих принять участие в краевом конкурсе детских рисунков.

Прием заявок на участие в конкурсе детских рисунков осуществляется в управлении труда и социальной защиты населения (г.Михайловск, ул.К.Маркса, 126, каб. №6), а также отделом трудовых отношений министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края (г.Ставрополь, ул.Лермонтова, 181), в срок не позднее 12 марта 2020 года.

Более подробную информацию можно получить                                     по тел. +7 (86553) 6-39-31.