Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О присоединении к Соглашению между администрацией Шпаковского муниципального округа Ставропольского края...

25.11.2020

О присоединении к Соглашению между администрацией Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, представительством Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» в Шпаковском муниципальном округе и Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в Шпаковском муниципальном округе на 2021-2023 годы.


Заключено Соглашение между администрацией Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, представительством Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» в Шпаковском муниципальном округе и Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в Шпаковском муниципальном округе на 2021-2023 годы.

Соглашение разработано в соответствии с Порядком разработки и заключения Соглашения, утвержденным решением Шпаковской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений    от 06.09.2017 №2/2 и публикуется на официальном Интернет-портале администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: в течение 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте: https://shmr.ru/regulatory/normativno-pravovye-akty/proekty/14615/.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 356240, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, ул. К. Маркса, 126

Адрес электронной почты: utsz@bk.ru

Контактный телефон: 8(86553)6-39-31.