Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

VII Всероссийская неделя охраны труда

21.02.2022

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. №1346 в период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем Недели станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Приглашаем организации Шпаковского муниципального округа принять участие в работе Недели.

Оператором Недели выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: http://rusafetyweek.com. Контактное лицо со стороны Фонда – Ирина Борисовна Качалова, тел. +7(915)363-11-51; e-mail: irina.kachalova@roscongress.org.