Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Выделение грантов на сумму 600 тысяч рублей!

21.11.2019

 

КОНКУРС ПО ВЫПУСКУ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ ПРОДУКЦИИ

 

Администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края сообщает, что министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края организует проведение в 2019 году конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края (далее соответственно - министерство, конкурс).

Целью конкурса является стимулирование производства высококачественной, конкурентоспособной продукции и услуг, внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции в организациях Ставропольского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Индустриальное Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства», кроме производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий);

2. «Вкусы Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства»: производство пищевых продуктов, напитков);

3. «Отдыхай на Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность в сфере оказания санаторно-курортных и туристских услуг);

4. «Малое и среднее предпринимательство - опора Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие производство промышленной продукции).

Организациям - победителям конкурса, занявшим 1-е место в номинациях, министерством предоставляется грант в размере 600,0 тыс. рублей.

На участие в конкурсе могут претендовать организации Ставропольского края независимо от форм собственности, осуществляющие деятельность в соответствии видами экономической деятельности, указанными в номинациях конкурса (далее - организации).

Для участия в конкурсе организация, претендующая на участие в конкурсе, представляет в министерство следующие документы:

1)       заявка, подписанная руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

2)        отчет о деятельности организации по форме, устанавливаемой министерством, подписанный руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

3)    справка об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате работников, состоящих с организацией в трудовых отношениях, подписанная руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

4)     справка об отсутствии просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, и иной просроченной задолженности перед краевым бюджетом (далее - документы).

Документы подаются в министерство по адресу: 355031, г. Ставрополь, проезд Черняховского, 2, кабинет № 10 в срок с 14 ноября 2019 года по 29 ноября 2019 года.

За подробной информацией обращаться в отдел экономического развития администрации Шпаковского муниципального района, по адресу:                    г. Михайловск, ул. Ленина, 113, каб. 203 или по телефону: 8(86553)6-00-16, д. 8319.