Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Национальная премия «Бизнес-Успех

08.10.2019

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций!!
В рамках реализации Национального проекта «Популяризация предпринимательской деятельности» министерством экономического развития Ставропольского края 24 октября 2019 года в г. Ставрополе планируется проведение регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» - предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни».
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне.
В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» проводятся конкурсы среди субъектов малого и среднего предпринимательства в номинациях:
«Лучший молодежный проект. Номинация им. Сергея Выходцева»;
«Лучший производственный проект»;
«Лучший интернет-проект»;
«Лучший сельскохозяйственный проект»;
«Лучший экспортный проект»;
«Лучший женский проект»
«ЗОЖ»;
«Лучший созидательный проект»;
«Цифровая экономика»;
«Народный предприниматель».
Более подробная информация размещена на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://bsaward.ru/.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
За дополнительной информацией обращаться в отдел экономического развития администрации Шпаковского муниципального района, по адресу:                    г. Михайловск, ул. Ленина, 113, каб. 203 или по телефону: 8(86553)6-00-16, д. 8319.