Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВНИМАНИЕ! СУБСИДИИ БИЗНЕСУ!

12.08.2019

Министерством экономического развития Ставропольского края выпущено постановление Правительства Ставропольского края от 15 июля 2019 года №310-п «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» (далее – Порядок).
На эти цели бюджетом Ставропольского края на 2019 год предусмотрено предоставление субсидий малому и среднему бизнесу в размере 150 млн. рублей, из которых 50% стоимости оборудования возмещается министерством экономического развития Ставропольского края, до 15 млн. рублей на организацию.
Более подробно с Порядком Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Шпаковского муниципального района Ставропольскому краю по адресу: https://shmr.ru/activities/ekonomika/predprinimatelyam/podderzhka/, в разделе «Деятельность», подраздел «Экономика», подраздел «Предпринимателям», подраздел «Поддержка»