Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Следственный комитет

30 марта 2021

В Михайловске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника краевого управления ГИБДД, обвиняемого во взяточничестве

Шпаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего инспектора контрольно-профилактического отдела УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, обвиняемого в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Следствием установлено, что в период с ноября 2018 года по январь 2019 года обвиняемый получил денежные вознаграждения на сумму более 470 тысяч рублей за обеспечение бесприпятственного передвижения по дорогам Ставропольского края автомобилей индивидуальных предпринимателей и частных организаций, осуществляющих перевозки.

Уголовное дело возбуждено следователем СКР по материалам УФСБ России по Ставропольскому краю. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Возврат к списку