Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

14 мая 2019

Федеральная кадастровая палата по Ставропольскому краю сообщает о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг!

Обращаем Ваше внимание, что кадастровая палата по Ставропольскому краю выдает невостребованные документы (в том числе по экстерриториальному принципу), подготовленные по результатам оказания государственных услуг Росреестра после 01.01.2017 и не полученные заявителями.

Для получения невостребованных документов необходимо обратиться в офисы кадастровой палаты по Ставропольскому краю, расположенные по адресам:

-      355017, г. Ставрополь, улица Мира, 337а – межрайонный отдел;

-      357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, пр.Оранжерейный 15 – территориальный отдел.

Выдача осуществляется следующими способами:

-        курьерской доставкой (на платной основе, в соответствии с Порядком, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 31.05.2016 №337);

-        в территориальных подразделениях кадастровой палаты по Ставропольскому краю (бесплатно);

-        в кадастровой палате по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения);

в филиале любого субъекта Российской Федерации, отличном от места хранения невостребованных документов (бесплатно).

При обращении за выдачей невостребованных документов необходимо представить документ, удостоверяющий личность, а также заполнить форму заявления о выдаче невостребованных документов (форма размещена в офисе приема - выдачи документов кадастровой палаты).

Если по истечении 30 календарных дней с даты поступления невостребованных документов заявитель не явился за ними, указанные документы возвращаются на место их постоянного хранения.

Полную информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения можно узнать, обратившись лично в офисы кадастровой палаты по Ставропольскому краю, а также по телефону:

- 8(8652) 74-70-39 (доб.2074, доб.2461) – межрайонный отдел;

- 8(8793) 39-21-39 – территориальный отдел.


Возврат к списку