Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Межрайонная ИФНС №5 по СК

11 февраля 2022

С 31 января по 27 февраля приостановлен личный прием граждан в налоговых инспекциях Ставрополья

В соответствии с Протоколом Оперативного штаба УФНС России по Ставропольскому краю от 08.02.2022 № 4 приостановление личного приема налогоплательщиков в налоговых инспекциях региона в связи со сложной эпидемиологической обстановкой продлено. Прием и обслуживание налогоплательщиков не осуществляются с 31 января по 27 февраля 2022 года.

В остальном режим работы инспекций не изменился: служба остается на связи, взаимодействуя с налогоплательщиками в телефонном режиме и принимая входящую корреспонденцию через специальные боксы, установленные у входа в инспекции.

Кроме того, налогоплательщики могут получить онлайн практически любую услугу ведомства, воспользовавшись электронными сервисами ФНС России на сайте nalog.gov.ru. Если же по каким-то причинам направить декларации, налоговую отчетность и прочую корреспонденцию через интернет налогоплательщикам затруднительно, можно оставить документы в боксах для приема корреспонденции. При этом служба рекомендует указать контактный номер телефона для обратной связи.

Для получения квалифицированной электронной подписи (КЭП) можно записаться через сервис «Запись на прием в инспекцию» на сайте nalog.gov.ru.

Обратиться в службу по телефону можно по номеру 8-800-222-22-22 и по номерам, размещенным в разделе «Контакты» сайта ФНС России.

О штатном возобновлении работы служба сообщит дополнительно.


Возврат к списку