Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Большая семейная династия ставропольских полицейских

12.07.2022

Большая семейная династия ставропольских полицейских

8 июля Всероссийский День семьи, любви и верности отмечают не только пары, которые долгое время прожили в браке, но и совсем молодые семьи.

Для семьи Демьяненко этот день такой же знаменательный, как и для многих других, только вот профессия у них совсем непростая - они полицейские.

Супруги трудятся в Отделе МВД России «Шпаковский». Виктория служит инспектором отделения по делам несовершеннолетних, а Андрей начальник смены дежурной части.

Зачастую бывает такое, что приходиться работать без праздников и выходных, но между супругами царит полное взаимопонимание. По словам Андрея, им приходится частенько переживать друг за друга.

Хотя Андрей и Виктория оба работают в полиции, служебные проблемы стараются домой не приносить, а свободное время полностью посвящают воспитанию дочери Виолетты и сыновей Максима и Ярослава.

Супруги пришли на службу в органы внутренних дел продолжить профессиональный путь своих родителей.

Отец Виктории - Игорь Викторович Куксов – прапорщик милиции, в июле 2008 года погиб при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской республики. Его имя увековечено на памятнике сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга в мирное и военное время и отмечено в «Книге Памяти» Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Мама Андрея - Наталья Алексеевна Демьяненко - ветеран МВД, прослужила в органах внутренних дел с 1984 года по 2007 год. Подполковник милиции, выйдя на заслуженный отдых с должности начальника курса по специальной и боевой подготовке Пятигорского филиала Всероссийского института повышения квалификации МВД России, продолжает трудиться, помогая молодой семье в воспитании любимых внуков.

Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Ни какие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. В этот день хочется пожелать всем семейного благополучия, счастья и взаимопонимания в ваших семьях!

К списку новостей