Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Михайловске представители Общественного совета при Отделе полиции подвели итоги работы в уходящем году

30.12.2021

В Михайловске представители Общественного совета при Отделе полиции подвели итоги работы в уходящем году

На базе историко-краеведческого музея имени Н.Г. Завгороднего в городе Михайловске состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по «Шпаковский».

В заседании приняли участие заместитель начальника отдела внутренних дел округа Виталий Яценко и члены Общественного совета при Отделе.

Мероприятие началось с поздравления присутствующих с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками.

Открыл заседание председатель Общественного совета Сергей Зайцев, выступив с докладом о проделанной работе в отчетном периоде 2021 года.

В ходе встречи участники заседания обсудили вопросы, касающиеся деятельности Совета на предстоящий период наступающего года. Рассмотрели вопросы предупреждения телефонных и Интернет-мошенничеств, профилактики коррупции и терроризма, а также популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних. Акцентировали внимание на проведение правовых акций.

Виталий Яценко поблагодарил общественников за проведенную работу, а также формирование доверительного отношения к органам внутренних дел округа.

В свою очередь общественники выразили благодарность в адрес правоохранителей за сотрудничество и тесное взаимодействие с Отделом МВД России «Шпаковский».

К списку новостей