Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав комиссии

Список членов территориальной избирательной комиссии Шпаковского района с правом решающего голоса

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Год рождения

Образование

 

Место работы, должность,
либо род занятий

Субъект внесения предложения

1.

Баева Антонина Юрьевна

1960

высшее

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

2.

Данилова Лариса Владимировна

1976

среднее профессиональное

МКУК «Организационно-методический центр Шпаковского муниципального района», директор

региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

3.

Короткова Наталья Владимировна

1979

высшее

муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных проектов Шпаковского района Ставропольского края»

Ставропольское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

4.

Кургузкина Анна Александровна

1972

высшее

юридическое

временно не работает

региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Объединенная аграрно-промышленная партия России»

5.

Морозова Татьяна Александровна

1979

высшее

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, отдел образования ведущий специалист службы общего и дополнительного образования

собрание избирателей по месту работ

6.

Панькова Елена

Егоровна

 

1966

высшее

филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю, главный агроном в Шпаковском районе

собрание избирателей по месту работы

7.

Полянцев Виктор Иванович

1951

высшее

пенсионер

Ставропольское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

8.

Смоквинова

Светлана Игоревна

1986

высшее

безработная

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

9.

Сошникова Ирина Викторовна

1979

высшее юридическое

комитет имущественных и земельных отношений администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края, заместитель председателя комитета

региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

10.

Тарасова

Светлана Николаевна

1973

высшее

МКОУ СОШ № 5 г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского края, заместитель директора по УВР

собрание избирателей по месту жительства

11.

Труфанова Галина Герасимовна

1966

высшее

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, главный специалист отдела по организационным, общим и кадровым вопросам

Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.

Хохряков Сергей Сергеевич

1961

высшее

избирательная комиссия Ставропольского края, консультант информационного центра аппарата

собрание избирателей по месту работы

13.

Шаповалов Дмитрий Валерьевич

1973

высшее юридическое

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, заместитель главы администрации

собрание избирателей по месту работы