Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

9 июня 2023

VIII Всероссийская неделя охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. №1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2023).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

В программу ВНОТ-2023 включены сессии и дискуссии практического характера, посвященные законодательству в сфере охраны труда, промышленной безопасности, системам управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики и формированию здорового образа жизни работников.

Приглашаем организации Шпаковского муниципального округа принять участие в работе ВНОТ-2023.

Оператором Недели выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: www://rusafetyweek.com. Контактное лицо со стороны Фонда – Скрябина Екатерина Сергеевна, тел. +7(908) 992-91-19;                                     e-mail: ekaterina.skriabina@roscongress.org.