Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

28 апреля 2021

Обращение руководства Отдела МВД России по Шпаковскому району к жителям и гостям округа

В целях профилактики преступлений и правонарушений, прежде всего террористической направленности в период подготовки и проведения на территории округа майских праздников, руководство Отдела МВД России по Шпаковскому району обращается к населению, с просьбой повысить бдительность, соблюдать осторожность при обнаружении предметов, похожих на взрывные устройства, а также отнестись с пониманием  к возможным досмотрам вещей и проверке документов со стороны органов правопорядка.

Имеющиеся сведения о планируемых терактах, наличии у граждан взрывчатых веществ, оружия, о найденных подозрительных предметах и о лицах, возможно причастных к данным преступлениям Вы можете сообщить в Отдел либо в ближайший участковый пункт полиции. Ни в коем случае не передвигайте подозрительные предметы, не пытайтесь обезвредить обнаруженные взрывные устройства, этим займутся компетентные люди.

Полиция будет вам благодарна за любое сообщение по телефонам 02, (86553) 65910, 65925 или посредством сотовой связи 102, 112.


Отдела МВД России по Шпаковскому району