Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

25 ноября 2020

Остановить ВИЧ/СПИД

Работодатели Шпаковского района приглашаются к участию во Всероссийской акции.


Ежегодно 1 декабря весь мир демонстрирует свою солидарность перед лицом пандемии ВИЧ/СПИДа. Этот день направлен на усиление общественной поддержки программ профилактики ВИЧ-инфекции, организацию обучения населения и предоставление информации по всем аспектам ВИЧ/СПИДа.

По инициативе Фонда социально-культурных инициатив, президентом которого является С.В. Медведева, в период с 26 ноября по 01 декабря 2020 года пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

Одна из основных задач Акции - привлечь внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечить доступ каждого человека к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, толерантного отношения к ВИЧ-инфицированным.

27 ноября 2020 года определено проведение Дня единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве с работающей молодежью.

Приглашаем работодателей района поддержать Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД» и провести мероприятия, посвященные указанной дате (в период с 26 ноября по 01 декабря 2020 года).

Более подробную информацию о концепции данной Акции и материалами к ее проведению можно получить на официальном сайте стопвичспид.рф.