Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

28 марта 2020

Ставропольцев приглашают на первый онлайн-турнир по киберспорту. Это отличный способ провести вынужденные каникулы с пользой и интересом

Ставропольцев приглашают на первый онлайн-турнир по киберспорту.

Это отличный способ провести вынужденные каникулы с пользой и интересом

 

В Ставропольском крае с 31 марта по 5 апреля 2020 года впервые проводится онлайн-турнир по компьютерному спорту. Он пройдет при поддержке Федерации компьютерного спорта Ставропольского края в дисциплинах:

·        Hearthstone - 31 марта

·        FIFA 2020 - 1 апреля

·        Dota 2 - 2-3 апреля

·        Counter-Strike: Global Offensive - 4-5 апреля.

 

С 28 марта по 06 апреля согласно Постановления Губернаторав крае введены ограничительные меры на проведение массовых мероприятий. В связи с этим предлагаем принять участие вОНЛАЙН-турнире. Если формат понравится участникам, то подобные турниры могут проводиться ежегодно.

 

К участию в соревнованиях приглашаются молодые жители Ставропольского края в возрасте от 14 до 35 лет (FIFA 2020 и Hearthstone - индивидуальное первенство, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive – команда из 5 человек).

Для участия в турнире необходимо до 12:00 дня, предшествующего дате проведения соревнований, направить заявку на электронную почту turnir-sk@mail.ru. В заявке нужно указать наименование игры и контактные данные участников:

·        Ф.И.О.

·        Возраст

·        Аккаунт (PSN, Steam ID, Battle tag) в зависимости от выбранной дисциплины

·        контактный телефон.

 

К заявке необходимо прикрепить сканкопии первой страницы и страницы с регистрацией паспорта. В командной дисциплине необходимо указать название команды.

 

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

Технические вопросы - 8 (962) 403-99-66, Сергей Кузьмин. Организационные вопросы (8652) 267689, Максим Стецов.

 

Победители и призеры соревнований получат солидные денежные призы!

Положение турнира и подробную информацию можно узнать в официальной социальной сети Федерации по адресу: https://m.vk.com/fks_sk