Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

23 марта 2020

Об ограничении личного приема граждан в администрации Шпаковского муниципального района до особого распоряжения

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 № ММ-П9-1861, постановлением Губернатора Ставропольского края от 16.03.2020 № 101 «О введении на территории Ставропольского края режима повышенной готовности», методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, на основании письма Правительства Ставропольского края от 20.03.2020 № 07-30/4796 «О направлении рекомендаций», в целях недопущения случаев распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019)

1. Временно ограничить личный прием граждан в администрации Шпаковского муниципального района до особого распоряжения.

2. Рекомендовать руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации Шпаковского муниципального района, наделенными правами юридических лиц, временно ограничить личный прием граждан до особого распоряжения.

3. В связи с временным ограничением личного приема граждан, обращения граждан принимать только в письменной форме и по электронной почте.

4. Довести настоящее распоряжение до сведения руководителей отраслевых (функциональных) органах администрации Шпаковского муниципального района, наделенных правами юридических лиц, и опубликовать информацию о временном ограничении личного приема граждан на официальном интернет-портале администрации Шпаковского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Глава Шпаковского муниципального района Ставропольского края                                             С.В.Гультяев


Электронная версия документа