Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

21 марта 2019

Семинар социально-значимого проекта «Бюро по защите прав предпринимателей» для субъектов предпринимательской деятельности

Администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края сообщает, что в рамках реализации Ставропольским краевым отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» 27 марта 2019 г., в 10.00 ч. в большом зале администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края планируется проведение семинара для субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе мероприятия с участием представителей ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, а так же Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю будут обсуждены особенности проведения плановых и внеплановых проверок со стороны указанных контрольно-надзорных органов, выявляемые нарушения, а также механизмы защиты прав предпринимателей. В качестве отдельного вопроса будут рассмотрены требования и возможные практические решения в сфере пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического контроля для частных детских садов.